Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:

  • купить канген воду здесь
  • kangen.ru



Прочее для женщин

    Состав и приготовление:

    Стевия слаще сахара - миф или реальность?

    Недавним интересным открытием в кулинарии стало использования стевии. Как оказалось, это травянистое растение является естественным аналогом сахара. "Стевия" в переводе означает «медовая», а родиной растения есть Южная Америка. Огромным плюсом стевии есть её абсолютная безвредность и целительные свойства.

    Из листьев этой многолетней травы выделяют гликозиды, которые в таком виде намного слаще тростникового сахара. Сахар из стевии не повышает общего уровня сахара в крови, по этому людям с сахарным диабетом можно принимать его как в чистом виде, так и в выпечке. Просмотреть более подробную информацию про растение стевия рецепты выпечки с добавлением сахара из стевии можно узнать на сайте.

    Помимо того, что такой сахар можно принимать в чистом виде и здоровому человеку, полезней делать травянистые и цитрусовые чаи. Но увлекаться таким чаепитием не стоит, двух раз в день совершенно достаточно. Более практичным и экологически чистым будет хранение натуральных листьев стевии в сушеном виде. Она долго храниться и в течении двух лет ваш продукт точно будет пригоден к употреблению. Спиртовые эликсиры из стевии тоже не окажутся лишними.

    Приятного Вам аппетита!

    8 июля 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru