Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:




Прочее для женщин

    Состав и приготовление:

    Удивительно красивая комната ребенка
    Любой ребенок мечтает, чтобы его комната выглядела как-то необычно. Специально для мальчиков и девочек, которые хотят иметь необычную комнату, разработана коллекция мебели Сиело. Эта мебель выполнена из массива сосны, который покрыт специальным составом - белым воском. Именно белый воск, пожалуй, и придает мебели Сиело нотку изящества и простоты одновременно.

    Благодаря дизайну, выполненному немецкими специалистами, детская комната Сиело подойдет не только подросткам, но и маленьким ребятам, и даже младенцам. В наборе мебели представлены и комоды, и кровати, и шкафы, и стеллажи разных вариантов. Таким образом, подобрать набор мебели можно специально под определенные нужды определенного ребенка.

    Дизайн самой комнаты можно продумать в различных вариантах. Белый цвет мебели дает преимущества в этом. Наверняка, мальчику понравится морской стиль в оформлении комнаты, где хорошо будет смотреться белая мебель. Для девочки же можно предложить розовые или пурпурные оттенки. Полет фантазии безграничен!

    Приятного Вам аппетита!

    20 января 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru