Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Прочее для женщин

    Состав и приготовление:

    Кофемашины для кофе в капсулах от Dimkavi
    Кофе-машины для кофе в капсулах и чалдах, кофе в капсулах - все эти понятия являются относительно новыми, но уже пользуются большой и заслуженной популярностью среди любителей кофе. В чем секрет их популярности? Это кофе-машины, которые готовят напиток через упакованный в капсулы кофе. Их главной особенностью является простота использования. Кофе -капсулу помещают в специальный контейнер, затем следует просто нажать кнопку "Пуск" и результат налицо - свежезаваренный ароматный эспрессо.

    И если вы устали от вкуса определенного типа кофе, вы можете выбрать капсулу с другим сортом кофе или с другим вкусом. Некоторые модели кофемашин для кофе в капсулах и чалдах, которые в широком ассортименте предлагаются на страницах интернет - магазина http://dimkavi.com.ua/kofevarki-dlya-kofe-v-kapsulax-tabletkax/, оснащены специальными емкостями для кофе в капсулах, благодаря которым в процессе подготовки - капсулы подаются автоматически. В большинстве моделей, каждая капсула кофе заряжается в кофемашину отдельно. В ходе подготовки к процессу приготовления кофе, в капсуле- кофе прокалывается верхняя и нижняя части специальной иглой, которая заполнена водой. Затем процесс приготовления напитка происходит точно так же, как и в традиционных кофе-машинах.

    После заварки кофе, капсулы попадают в специальный контейнер для отходов. Некоторые капсульные кофе-машины, которые предлагаются на портале Dimkavi, работают только по одной капсуле от определенного производителя. Есть такие модели, которые совместимы с кофейными капсулами от разных производителей. Кроме того, некоторые модели кофеварок работают и с капсулами, и с кофе в зернах. Сами кофе-капсулы герметичны и изготовлены из специального материала. Эта упаковка позволяет хранить все показатели свежего молотого кофе без изменений в течение 18 месяцев. Кофе в капсулах может содержать определенное разнообразие кофе или смеси различных сортов и дополнительных ароматов. Каждая капсула кофе содержит около 7-9 граммов кофе, в зависимости от производителя.

    Приятного Вам аппетита!

    9 декабря 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru