Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:
Ибп на котёл читайте здесь.



Выпечка

    Состав и приготовление:

    Рассыпной пирог с грушей и клюквой

    Одним из самых вкусных блюд является рассыпной пирог с начинкой из груши и клюквы. Приготовить его довольно просто. Для приготовления вы должны будете изготовить начинку. Для начинки порежьте грушу и смешайте с клюквой. Добавьте в плодово-ягодную смесь из корицы и сахара. Начинка готова. Теперь приступайте к приготовлению теста.

    С помощью интернета вы найдёте всё, что пожелаете. Например, в учебном центре "Образование ВЕКА" вы научитесь делать макияж для себя курсы по макияжу стоят 4500 рублей. Также вы приобретёте необходимые для приготовления вкусных блюд продукты, оформив заказ онлайн в интернет-магазине.

    Приготовьте песочное тесто. Для этого возьмите 400 граммов муки, 1 ст. сахар, сто граммов маргарина. Всё замесите с одним стаканом овсяных хлопьев. Добавьте половину маленькой ложки разрыхлителя. Оставьте тесто настояться около 30 мин..

    Отделите часть теста, уложите на противень, раскатанным тонким слоем. Поверх этого слоя уложите начинку. Накройте остатками теста. Пеките пол часа при температуре 180 градусов.

    Приятного Вам аппетита!

    14 октября 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru