Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:
Натяжные потолки люберцы вакнсии читайте здесь.

военные адвокаты, военный адвокат в мурманске


Выпечка

    Состав и приготовление:

    Вкуснейший пирог с яблоками и клубникой

    Каждая хозяйка остается довольна, когда хвалят ее кулинарные способности. Так приятно уметь готовить и каждый раз баловать чем-нибудь вкусненьким себя и свою семью. Когда приходят выходные, обычно семья собирается за столом и ждет от мамы-хозяйки какие-нибудь угощения.

    Благодаря этому рецепту вы сможете порадовать своих домашних вкуснейшим пирогом с корицей, яблоками и клубникой. Делать его очень просто и быстро, а сам пирог получается такой, что за уши не оттянешь.

    Итак, приступим.

    Возьмите глубокую эмалированную посудину и растопите в ней пачку сливочного масла (вместо масла можно использовать маргарин или специальное маслице для выпечки). В растопленное масло всыпьте стакан сахара и все хорошенько разотрите до однородной массы. В эту массу вбейте три яйца и снова все перемешайте. В получившее тесто добавьте немного корицы и щепотку ванильного сахара. Ванилин можно и не добавлять, все равно получается очень вкусно! Далее добавьте в тесто нарезанные яблоки (предварительно яблоки нужно очистить от кожуры) и нарезанную клубнику (можно замороженную). Теперь во всю эту смесь осталось добавить только стакан муки и все хорошенько перемешать.

    Форму для выпечки предварительно смажьте маслом и вылейте туда тесто. Выпекать пирог нужно примерно час, при температуре 180 градусов.

    Приятного аппетита!

    Без соблюдения ПДД движение станет хаотичным и неуправляемым. Чтобы этого не случилось в вашем районе, предлагаем купить дорожные знаки любого предназначения. Мы - ООО БестМаш. Изготовление, производство, установка дорожных знаков любых типов и размеров - наша основная деятельность.

    Приятного Вам аппетита!

    24 января 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru