Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:
купить вытяжку best, fi.
На сайте http://knkras.ru как начать поиск коммерческой недвижимости.



Выпечка

    Состав и приготовление:

    Готовим вкусную домашнюю пиццу
    Рецептов приготовления хорошей пиццы очень много, но у себя дома можно приготовить отменную пиццу по своему же собственному рецепту, который любят все ваши родные и близкие. Для создания теста вам понадобиться 100 граммов молока, 25 граммов дрожжей, немного соли, сахара и два стакана муки. Все это нужно тщательно размешать до консистенции сметаны. Готовое тесто выложить на горячий и смазанный сливочным маслом противень.

    А теперь начинаем покрывать тесто начинкой. Для начала необходимо уложить слой чего-нибудь мясного - кусочками порезанную ветчину, колбасу, фарш, или грибного. Каждый слой обязательно поверх смазываем слоем малокалорийного майонеза - так все слои вашей пиццы будут лучше "держаться" друг за друга.

    После слоя мяса необходим слой лука. Лук нарезаем кольцами и немного обжариваем - до золотистой корочки. Покрываем слой мяса слоем лука и снова покрываем все майонезом. Теперь можно поверх лука уложить слой вареных яиц. Шести штук будет вполне достаточно. Яйца натираем на мелкой терке и аккуратно рассыпаем по пицце.

    Дальше у нас идет сыр - его можно натереть на терке или нарезать ломтиками - на ваш вкус. А уже поверх сыра можно красиво уложить яркие красные дольки помидоров, и всю эту красоту мы запекаем при 200 градусах в течении получаса. Получается просто неподражаемая по вкусу пицца.

    Если вы хотите купить 1 комнатную квартиру Селигерская улица станет для вас прекрасным выбором. Обратитесь в агентство недвижимости Азбука Жилья, здесь опытные и квалифицированные специалисты обязательно подберут вам вариант жилья по вашему вкусу.

    Приятного Вам аппетита!

    20 января 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru