Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Рецепты пользователей

    Состав и приготовление:

    Рецепт: "Рыба в томатном соусе"

    Легкий, недорогой и классический рецепт рыбы в томате. Это необычайно вкусное и пользующееся большой популярностью блюдо, которое можно есть и горячим, и в холодном виде. Секрет блюда в том, что жаренные куски рыбы маринуются в томатном соусе, становясь очень сочными и приобретая необычайный вкус.

    Для приготовления этого блюда потребуется 1 кг филе хека разделать крупными кусками, обвалять в муке, добавили соль. Жарить рыбу надо на раскаленной сковородке, на постном масле. Особенно вкусно это блюдо будет приготовленное из свежей рыбы. Конечно, классический лук для рыбалки не подойдет, тут пригодится удочка.

    Мелко нарезанную головку лука припускаем на растительном масле и добавляем туда банку томатов в собственном соку. Томаты предварительно мелко нарезают. Тушим до однородной консистенции и заливаем пожаренную рыбу этой заправкой. В течении двух часов кусочки рыбы будут впитывать аромат, набирая сочность и приобретая особенный вкус. Рыбу можно подавать как в соусе, так и без него, обильно присыпав мелко нарубленным укропом.


    Приятного Вам аппетита!

    27 января 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru