Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Салаты

    Состав и приготовление:

    Как приготовить салат "Цезарь"

    Вот уже совсем скоро и Новый год. Каждый из нас всегда старается в этот праздник накрыть шикарный стол. Но помимо стандартного салата оливье и шубы, хочется чего-то изысканного и вкусного. Отличным выбором для такого блюда будет воздушный салат «Цезарь».

    Давайте вместе с Вами попробуем приготовить классический вариант салата (основным составляющим его выступает куриное мясо), для которого понадобятся следующие ингредиенты:

    · Листья салата – 3 шт.

    · яйцо отварное – 1 шт.;

    · соевый соус – 30г.;

    · белый хлеб – 4 кусочка;

    · чеснок – 1 зубчик;

    · горчица- 1 ст. ложка,

    · лимонный сок – 2-3 ст. ложки;

    · сыр пармезан – 50 г.

    Перед тем, как Вы приступите к приготовлению салата, в первую очередь нужно подготовить соус. Для этого яйцо опустите в кипяток и варите около 1 минуты. Затем в миске смешайте горчицу, яйцо и добавьте оливковое масло. Потом влейте немного соевого соуса и лимонный сок. Всё тщательно перемешивается.

    Мякоть белого хлеба нарежьте небольшими кубиками и отправьте подсушиться в духовку, для того чтобы получились сухарики. Листья салата нужно порвать на крупные кусочки руками.

    Теперь можно приступить и к сборке самого салата. Смажьте салатницу раздавленным чесноком, выложите салатные листья, насыпьте сухарики и всё полейте приготовленным соусом. Сверху посыпьте салат натертым пармезаном и подавайте к столу.

    Адвокат в Рязани по уголовным и гражданским делам осуществляет юридические консультации и защиту клиентов, представляет их на судебных заседаниях. Заинтересованным гражданам консультация адвоката поможет также в деле разрешения арбитражных споров.

    Приятного Вам аппетита!

    24 декабря 2013

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru