Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Салаты

    Состав и приготовление:

    Новогодний праздничный салат "Тайсон"
    Новогодний стол нельзя представить без салата. Откровенно говоря, "Крабовый салат" и "Оливье" уже поднадоели, поэтому хочется приготовить что-то новенькое. Конечно, эти традиционные салаты не стоит убирать с праздничного стола, а вот разнообразить его стоит. Салат "Тайсон" будет прекрасным дополнением к Вашему новогоднему столу.

    Для этого Вам понадобится: 2 шт. куриных ножек, 2 ст. ложки консервированной кукурузы, одно яблоко, 100 гр. ананаса.

    Для соуса необходимы следующие ингредиенты: 100 гр. сметаны, соль и сахар по вкусу, сок лимона по вкусу.

    Для украшения салата следует взять один ломтик лимона, салат зелёный и зелень петрушки по вкусу, одну маслину.

    Первоначально потребуется отварить куриные ножки, затем следует снять с них шкурку. После этого отделяем мясо, убирая при этом все косточки. Мякоть необходимо нарезать мелкими кусочками. Очищенное яблоко вместе с ананасом и болгарским перцем нарезать средними кубиками. Все компоненты необходимо перемешать, добавив при этом кукурузу. После чего салат заправляем соусом.

    Для украшения салата используйте ломтик лимона, он укладывается аккуратно наверх, там же уложите маслину, зелёный салат и зелень петрушки. Как украсить и подать салат к столу - это уже подскажет Ваша фантазия. Салат готовится достаточно быстро и легко.

    Вот он и готов к употреблению. Приятного аппетита!

    ООО "Астраханский рыбный промысел" - это качественные пищевые продукты из рыбы на ваших столах. Приобретая в ближайшей к дму кулинарии еду на заказ, мы часто покупаем продукцию именно этой компании. Сушеная рыба из Астрахани всегда по достоинству ценилась гурманами всей страны.

    Приятного Вам аппетита!

    22 декабря 2013

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

 
Аватарка
Наталья Черникова 24 декабря 2015 15:39 | {icq} | Комментариев: 0
"Тайсон" готовят не с болгарским перцем, а с перцем чили! Поэтому он и Тайсон! Можно вместо самого перца добавлять соус чили с чесноком. Сочетание сладкого ананаса, кислого яблока и острого чили(если ещё и с чесноком) даёт потрясающий вкус. Попробуйте, не пожалеете

 

Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru