Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:

russische tamada fur Ihre, russische djs und tamada fur hochzeit


Напитки

    Состав и приготовление:

    Белый чай: свойства и особенности выбора
    Любители настоящего качественного чая особенно ценят белые сорта, ведь именно этот вид чая имеет нежный вкус, а его положительное влияние на здоровье человека подтверждает ценность и заслуженную популярность белого чая среди гурманов. Обработка листьев и почек для получения белого чая происходит с помощью краткосрочного прогревания паром и просушивания на солнце.

    Чтобы отличить качественный белый чай от других видов, типов и сортов чая, обращайте внимание на его оттенок, он может варьироваться в пределах серебристо зеленого цвета до белого с бархатным пушком оттенка. Именно благодаря своему белесому оттенку чай приобрел такое специфическое название.

    Белый чай считается лидером среди всех известных напитков по содержанию антиоксидантов. Именно за это он и ценится во всех странах среди приверженцев здорового образа жизни. Недавно было обнаружено свойство данного чая защищать эмаль зубов от поражения ее кариесом. Также отмечено благотворное влияние белого чая, отличающегося минимальной термообработкой, на сосудистую систему организма и сердце. В результате регулярного употребления чая снижается холестерин

    Приятного Вам аппетита!

    4 августа 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru