Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Бутерброды и закуски

    Состав и приготовление:

    Готовим сырную закуску для снеков
    За считанные минуты вы можете самостоятельно приготовить замечательную сырную закуску в виде спреда, которую можно подавать с гренками, чипсами, тостами или другими различными снеками. Для приготовления этой закуски вам потребуется полтора стакана сметаны, двести двадцать грамм голубого сыра и неполный стакан майонеза.


    Если вы не знаете, где на сегодняшний день осуществляется продажа снеков в вашем городе, вы можете найти магазины по продаже самых разнообразных снеков в интернете.


    Кроме указанных продуктов, вам нужно будет подготовить немного рубленного лука-шнитта, вустерширского соуса и сельдерейной соли. Количество этих ингредиентов, как и черного молотого перца, вы можете регулировать по своему вкусу.


    Смешайте все продукты, кроме соли и черного перца, в блендере, а затем хорошенько взбейте их, чтобы получить густую однородную массу. Попробуйте ее, а затем добавьте соль и перец. Таким образом, у вас получится оригинальная закуска из сыра, которая станет украшением любого праздничного стола.

    Приятного Вам аппетита!

    9 декабря 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

 
Аватарка
DouglasLuT Пользователь offline 6 января 2017 04:45 | {icq} | Комментариев: 5
#1235vbfgrnfhvgv http://youslotsklub.abcllib.ru/igrovye_avtomaty_na_android http://youslotsklub.abcllib.ru/news/igrovoj-avtomat-disco-spins-priglashaet-na-t
ancy-v-stile-disko http://youslotsklub.abcllib.ru/hellboy http://youslotsklub.abcllib.ru/news/v-polshe-reshili-legalizovat-internet-kazino
-i-onlajn-avtomaty http://youslotsklub.abcllib.ru/facts/pervaya-krazha-v-istorii-igrovyh-apparatov

 

Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru