Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Бутерброды и закуски

    Состав и приготовление:

    Питательный завтрак для всей семьи

    Очень приятно в выходной день посидеть всей семьей за завтраком, пообщаться и спланировать досуг. Что же можно такого приготовить, чтобы угодить всем членам семьи, и не тратить много времени у плиты?

    Для такого случая отлично подойдет воздушный омлет-суфле из утиных или куриных яиц и наполнителями из нежной дальневосточной форели, рассольного сыра "Моцарелла" и ароматной зелени базилика и укропа. Для его приготовления, кусок свежей форели зачистим от кожи, удалим все косточки и нарежем на небольшие порционные полоски, выложим их в сковородку или форму.

    С этой нехитрой работой может справиться папа, а мама в это время может изучить информацию о медицинском оборудовании, которое нужно приобрести для ее медицинской клиники. УЗИ сканер, датчики УЗИ стационарные или переносные, можно купить по разумным ценам.

    Затем смешаем в чаше блендера яйца по 1 утиных или 2 куриных на человека, чашку молока или нежирных сливок, соль, до получения воздушной и однородной массы. Зальем яйцами кусочки форели, посыплем ломтиками сыра и зеленью и отправим в духовку.


    Приятного Вам аппетита!

    13 мая 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru