Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:
Заправка кондиционера авто вао ссылка.



Вторые блюда

    Состав и приготовление:

    Приготовление картофеля с мясом
    Одним из самых вкусных и питательных блюд по праву можно назвать картофель с мясом. Его одинаково обожают и взрослые и дети. В каждой семье с годами вырабатывается свой собственный рецепт данного блюда. Для его приготовления вам понадобится вкуснейший свежий картофель и отборное мясо того сорта, который вы любите больше всего. Также вам пригодится масло для жарки, ваши излюбленные специи и лук.

    В интернете вы можете найти множество разнообразных вариантов приготовления шикарной картошки с мясом. Сеть в наше время позволяет сделать очень многое, в том числе подобрать качественную мебель. Недорого купить пуфик прованс вы сможете на специализированном сайте. Наиболее качественная и недорогая мебель зачастую продаётся на сайтах компаний производителей. Также в сети вы можете узнать, какие именно специи лучше всего подойдут для такого блюда, как картофель с мясом.

    Обжарьте на масле мясо и лук, добавьте специи. После добавьте картофель, порезанный по нужному размеру. Блюдо будет готово как только дойдут до готовности все составляющие.

    Приятного Вам аппетита!

    9 июля 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru