Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Вторые блюда

    Состав и приготовление:

    Запеканка из брюссельской капусты
    Запеканка из брюссельской капусты, брокколи и кабачка с зеленью отлично подходит для диетического питания, так как содержит минимальное количество калорий, но в то же время питательна и полезна. Для приготовления нам понадобится чашка брюссельской капусты, чашка капусты брокколи, 1 небольшой кабачок, 1 лук порей, пучок свежего фиолетового базилика, пучок свежей кинзы, чашка сметаны и 1 куриное или 5 перепелиных яиц.

    Запеканка готовится приблизительно 30 минут, и за это время вы можете выполнить комплекс упражнений, принять препараты укрепляющие мышцы и костную массу организма. В анаболических препаратах содержится источник силы и выносливости спортсменов. Они имеют минимальное количество побочных эффектов и при этом обладают отличной эффективностью.

    После этого можно продолжить приготовление. Овощи нужно нарезать и протушить на слабом огне до мягкости с добавлением черного перца крупного помола и морской соли, а яйца взбить со сметаной и зеленью в блендере. В форму нужно выложить овощи, залить сметанной смесью и запечь.


    Приятного Вам аппетита!

    8 июля 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru