Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Вторые блюда

    Состав и приготовление:

    Разноцветные макароны в детский праздник

    Зачастую родители просто ломают голову над тем, что можно приготовить вкусного и полезного на детский праздник день рождения. Конечно, не одно подобное мероприятие еще не обходилось без сладостей, но это, не совсем удачное решение. Некоторые взрослые желают, чтобы их дети полакомились еще и другими более полезными и питательными блюдами.

    Запеканки - одно из любимых детских блюд! Почему бы и не приготовить для детишек вкуснейшую запеканку из разноцветных макарон? Комната, украшенная разноцветными шарами, а также блюдо из соответствующих макаронных изделий будут отлично сочетаться, что очень порадует детвору. Если вы решите повесить на стены фигуры из воздушных шаров купить их можно в интернет-магазине. Такое совмещение детского блюда и украшений будет весьма впечатляющим.

    Для приготовления запеканки понадобятся: отварные макароны, колбаска, молоко, яйцо и сыр. Колбаса и макароны берутся по вкусу. Колбасу можно заменить сосисками. Отварные макароны смешиваем с порезанной колбасой, взбиваем два яйца и стакан молока, солим и запекаем.

    Приятного Вам аппетита!

    16 января 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru