Партнеры
загрузка...
Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?

Русскую
Татарскую
Кавказскую
Французскую
Итальянскую
Индийскую
Китайскую
Другую



Пивная радость - свиные ушки!


    Приятная компания, оживленный разговор на интересную тему, свежее пиво и вкусная закуска — не это ли один из вариантов прекрасного отдыха после загруженной стрессом недели?

    А ведь можно еще и удивить своих друзей чем-нибудь необычным..Например, деликатесным снеком от компании ООО «Ренессанс» с названием свиные ушки. Они увидели свет не так давно, но уже стали любимым лакомством для многих поклонников пива.

    ещеушкиСвиные ушки — это закуска с добавлением исключительно натуральных ингредиентов. Она не содержит вредных добавок, консервантов и химических элементов, как например, чипсы. Более того, благодаря богатому содержанию витаминов и микроэлементов, свиные ушки благоприятно влияют на самочувствие человека, улучшают настроение и позволяют быстро насытиться.

    Особенно хороши они для тех, кто строго следит за своим весом. Свиные ушки не содержат жира, а только быстро сжигаемые углеводы, не задерживающиеся в организме. Например, из 100 гр продукта выделяется всего 240 ккал.

    Подавать закуску принято к пиву, но она отлично подойдет и для более высокоградусного алкоголя, такого как вино, водка, виски, ром, коньяк.

    Компания «Пивные радости» долго работала на созданием рецепта свиных ушек, для этой цели были задействованы лучшие специалисты в области здорового и вкусного питания. Свиные ушки стали революционным продуктом на рынке пивных снеков — вкусные, полезные и сытные, они дают фору любой другой закуске.

    Чтобы ушки долго и качественно сохраняли свои вкусовые свойства, производители поместили их в специальные вакуумные упаковки. В таком обмундировании ушкам не страшны плюсовые температуры и и длительные временные промежутки.

    Кстати, стоит заметить, что свиные ушки от компании «Пивные радости» обладают различными вкусами. Их разделили на классику (черный и красный перец, чесночок, карри, хрен) и премимум (вино, лимон, можжевельник). Каждый выбирает то, что нравится!

    Если Вы хотите узнать больше интересной информации о готовых свиных ушках, то заглядывайте на сайты http://ushki.net или http://pivradosti.ru.

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *


Лучшее

На правах рекламы:

Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru