Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Первые блюда

    Состав и приготовление:

    Истинно «мясное» жаркое для сытного обеда
    Жаркое является наиболее популярным в американских семьях обедом. Это сытное и одновременно простое блюдо, которое не требует каких либо «заморских» ингредиентов. Кстати, вам понадобится 1 фунт свинины, 1 фунт свежей курицы или филе, 1 фунт говядины без костей, 1 фунт красного картофеля, очищенного и порезанного на четвертинки, 2 чайные ложки молотого черного перца, 1/8 чайной ложки молотого кайенского перца, 1 небольшой сладкий лук, 6 чашек консервированных целых очищенных помидоров, 3/4 чашки кетчупа, 2 столовые ложки соус, 2 чайные ложки соли, 4 стакана белой кукурузы.


    Мало того нужно позаботиться и о хорошей посуде. В этом плане, про кастрюли Philipiak отзывы одни из самых положительных. В первую очередь отзывы о посуде Philipiak восхваляют качество материала, которое является экологически «чистым».


    Поместите свинину и курицу в большую кастрюлю с достаточным количеством воды, чтобы она полностью покрыла мясо. Варите на медленном огне, пока мясо не станет очень нежным. Благодаря специальной циркуляции воздуха и системе готовки, о чем упоминают про кастрюли Philipiak отзывы, это может занять не более двух часов.


    Переложите мясо в миску и отставьте. В то же время, в отдельной большой кастрюле, сделайте то же самое для говядины. Выложите говядину и вылейте бульон.


    Поместите картофель в среднюю кастрюлю, залейте водой и тушите до готовности.


    Снимите и выбросьте кости и кожу от всего вареного мяса, нарежьте его кусками и перемелите в кухонном комбайне или мясорубке до состояния пюре. 


    Растворите черный перец и кайенский перец в 1 столовой ложке воды, и добавить к рагу. 


    Добавить в мясную смесь с кетчупом лук и помидоры. 


    Теперь в тушеное мясо добавляем картофель. Солим, перчим. В этот момент рагу должно быть жидким, но не водянистым. Если тушеное мясо слишком плотное, чтобы можно было легко перемешать плоской лопаточкой, добавьте куриного бульона. Варить 30 минут, постоянно помешивая.


    Сюда же добавить кукурузу, а затем продолжить готовить тушеное мясо на очень медленном огне в течение 1 часа, часто помешивая и очищая дно сковороды плоской лопаточкой, чтобы избежать подгорания.

    Приятного Вам аппетита!

    9 марта 2015

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru