Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Первые блюда

    Состав и приготовление:

    Рецепт веганского молочного супа с нори
    В наше время многие увлекаются веганской культурой и отдают предпочтение вегетарианскому питанию. Данная культура отличается тем, что предлагает своим поклонниками большое количество уникальных и очень вкусных блюд. Некоторых отталкивает в их рецептах то, что нельзя есть мясо и рыбу. Однако, эти продукты можно заменять на не менее вкусные и питательные.

    С помощью интернета вы сможете сделать много полезного. Например, если вас интересует вышивка 3D алмазная мозаика , то вы сможете подобрать её на сайте оптово-розничного магазина "Ноу-Хау".Также вы найдёте в сети на выбор большое количество веганских рецептов. Одним из самых вкусных супов является молочный суп с нори. Его можно назвать вегетарианской ухой, так как нори придаёт ему рыбный аромат.

    Отварите в воде морковь и картофель, также нарежьте нори. Приготовьте соус бешамель и влейте его в суп. Добавьте в него листья нори, асафетиду, чёрный перец и всё перемешайте. Доведите ваш молочный суп до кипения, добавьте в него сливочное масло и дайте настояться в течение 15 мин.

    Приятного Вам аппетита!

    17 декабря 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru