Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Первые блюда

    Состав и приготовление:

    Легкий супчик для легкого веса
    Ни для кого не секрет, что большинство девушек постоянно сидят на диетах, занимаются спортом. И все для того, чтобы нравиться мужчинам. Но многие диеты и слишком интенсивные физические нагрузки подрывают здоровье. А для женского организма, как будущей матери, очень важно правильное питание. Поэтому, не нужно изнурять себя голодом, а просто готовить правильные легкие блюда. К примеру, диетические супчики. Вариант такого супа представлен ниже.


    Для готовки нам понадобиться, естественно, посуда. Вы можете использовать Philipiak Milano. Отзывы о ней настолько хороши, что так и хочется попробовать приготовить в ней хоть что-то. 


    Кроме посуды, нам нужны еще и продукты. А именно куриная грудка (примерно триста грамм), морковь и лук порей по одному плоду, двести грамм брокколи, около ста грамм крупы (рис, макароны, булгур и так далее), лавровый листочек, специи, соль и вода (стаканов 5-6).


    Все ингредиенты нарезаются примерно одинаковыми кусочками, капуста просто разделяется на соцветия. Теперь ставим воду на огонь в кастрюле от компании
    Philipiak Milano отзывы о которой вы наверняка уже читали. 


    В кипящую воду сначала кладется курица и морковь, варим пятнадцать минут. Далее кладем лук порей, лавровый лист и специи, солим. По истечению десяти минут вынимает лавровку и лук, а вместо них всыпаем крупу и брокколи. Варим наш суп до тех пор, когда все ингредиенты не будут мягкими. Лучше всего ориентируйтесь по крупе – так не прогадаете с готовностью блюда уж точно.


    Не стоит воспринимать ингредиенты супа как обязательные звено. Не любите брокколи? Берите цветную капусту. Также можно добавить и другие овощи: горошек, лук и чеснок, фасоль и так далее. Не бойтесь экспериментировать и тогда каждый обед – будет чем-то новым. А отзывы о Philipiak Milano гарантируют, что готовка будет быстрой и приятной.

    Приятного Вам аппетита!

    27 ноября 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru