Опрос
 

Какую кухню Вы предпочитаете?


На правах рекламы:



Первые блюда

    Состав и приготовление:

    Домашние завтраки для всей семьи
    Семья всегда собирается вместе, чтобы позавтракать и зарядиться энергией на весь день. Дети собираются в садик или школу, а родители на работу. Завтраки должны нравиться всем членам семьи, быть разнообразными, а главное полезными.

    Один из самых универсальных утренних продуктов для всей семьи - куриное яйцо. Из яиц можно приготовить яичницу-глазунью, или вкусный омлет. Для приготовления омлета нужно соединить между собой 3 главных ингредиента: яйца , молоко и муку. Для того чтобы омлет был разнообразней, в него можно добавлять ветчину или бекон, сыр, помидоры, зелень. Также с помощью яиц можно приготовить ещё одно сытное и быстрое блюдо - гренки. Для этого нужно смешать яйца с молоком, солью и специями и в эту смесь обмакнуть кусочки хлеба. Далее нужно обжарить их на сковородке в течении нескольких минут и подать на стол.

    Побаловать всех членов семьи можно вкусными блинчиками, к тому же в них можно добавлять разнообразную начинку: творог, фарш, сгущёнку, сыр, ветчину, ягоду. Спечь их можно заранее, а утром просто разогреть. Блины можно сделать из специальной блинной муки на молоке, кефире или простой воде.

    Не знаете, как сделать креативный ремонт у себя в доме? Отличным решением может стать модульная лестница, которую вы установите на второй этаж. А в нашей фирме вы сможете выбрать такую лестницу, которая удовлетворит все ваши требования. Вы можете также сделать лестницу на заказ по эскизам.

    Приятного Вам аппетита!

    1 марта 2014

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *


Лучшее



Copyright © 2010-2012 all-recepts.ru